Скрапбукинг клуб

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 9658 раз)

Jul

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« : Март 21, 2010, 08:08:52 »
Всем привет. Предлагаю участницам форума в этой темке рассказывать немного о себе, о своих интересах, о том, как и когда начали заниматься скрапом.

Начну с себя. Меня зовут Юлия. По профессии я переводчик. В настоящее время сижу дома с маленькой дочкой. Творчество полюбила еще в школьные годы и занималась всем понемногу. Скрапбукингом заинтересовалась уже давно, но непосредственно заниматься им начала только с нового года. Набор инструментов и материалов пока небольшой и результатов пока не так много. Но тем, что имею, хотела бы поделиться с единомышленниками, хотела бы поучиться у более опытных мастеров.

oxi

• Новичок
  • *
  • oxi
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться
« Reply #1 : Март 22, 2010, 07:04:27 »
Здрасти меня зовут Оксана мне 25. Работаю ночь через трое, детей нет и куча свободного времени. Осенью от делать нечего в википедии набрала хобби и очень заинтересовалась словом скрапбукинг, а так как на носу был тридцатый день рождения сестры решила подвести итоги с помощью фотографий и историями к ним. Получилась полная ерунда.Но сам процесс очень затянул.Теперь совершенствуюсь с помощью МК.Так как у нас в городе только один магазин где торгуют вещами для скрапа а цены там достаточно высокие, то я почти все делаю своими руками.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Оксана

• Редактор
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Reply #2 : Март 22, 2010, 08:33:35 »
Всем привет! Приятно со всеми познакомиться!!! :) :) :) :) :) :) :)

Спасибо Jul , что создала такую интересную темку, наверное не только мне, но и многим другим хочется узнать друг о друге.
Теперь и я немного расскажу о себе, мне 26 лет, пока детей нет. Скрапбукингом увлекаюсь уже 3 года, в основном делаю альбомы про наши путешествия. А началось это в январе-феврале 2007 года, тогда мне захотелось оформить как-то по особенному фотоальбом, начала искать в интернете что-то связанное с оформлением фотоальбома и наткнулась  на неизвестное мне слово скрапбукинг, вот и затянуло меня это хобби, теперь радую себя и своих родных красивыми фотоальбомами. Со временем к ним еще добавился кардмейкинг, теперь без открыточки не обходится ни один праздник. С недавнего времени увлеклась еще шитьем, вязанием крючком и фриволите. Опять же  это для скрапбукинга , уж очень мне понравились цветочки связанные крючком или при помощи челнока. Получается очень красиво и экономично.
Теперь в планах сделать фотоальбом "Семейное древо" начиная с прабабушек и прадедушек и тканевый фотоальбом (как сделаю такой фотоальбом , мк по его изготовлению обязательно выложу на сайте).

Alllexa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Reply #3 : Апрель 09, 2010, 10:25:58 »
Всем привет!!!! Мне 25 лет, сейчас в декрете, воспитываю сынишку.
О скрапбукинге узнала буквально пару дней назад и осознала зачем я всю свою жизнь, как гоголевская "Коробочка" собирала всякие бантики, бирочки, пуговки, ленточки и всякую всячину. Так же вспомнила, что в школе научили вышивать, вязать крючком, фриволите, хорошо из бисера плела зверушек и  поняла.... Вобщем сделала вывод, что у меня есть задатки заниматься скрапбукингом , а желание настолько огромное,что уже ночью во сне клею открыточки и альбомчики.  Вот теперь занимаюсь тщательным изучением вопроса "как все-таки начать творить?". А так как сынишке скоро годик, а у фотографий нет своего места в жизни, очень хочу сделать ему альбом.

Оксана

• Редактор
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Reply #4 : Апрель 13, 2010, 08:03:05 »
Так как у нас в городе только один магазин где торгуют вещами для скрапа а цены там достаточно высокие, то я почти все делаю своими руками.
А ты не пробовала в интернет магазинах заказывать, например, в американских или на ебее, там дешевле получается, правда посылка будет идти месяц или даже больше, но за то в два раза дешевле  и выбор больше. Если, что подскажу, где и какие нюансы есть.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2010, 08:05:39 от Оксана »

oxi

• Новичок
  • *
  • oxi
    • Просмотр профиля
« Reply #5 : Апрель 16, 2010, 09:47:37 »
Было бы не плохо. Просто у меня сейчас очень проблематично с финансами, но надеюсь скоро это разрешится. Да и другим я думаю будет интересно

А ты не пробовала в интернет магазинах заказывать, например, в американских или на ебее, там дешевле получается, правда посылка будет идти месяц или даже больше, но за то в два раза дешевле  и выбор больше. Если, что подскажу, где и какие нюансы есть.
/quote]

« Последнее редактирование: Апрель 16, 2010, 09:58:42 от oxi »
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

AniNik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Reply #6 : Октябрь 02, 2010, 11:11:51 »
Приветствую! Мне 26 лет. В настоящее время сижу в декрете и о скрапбукинге узнала недавно, пока даже не новичок-раздумываю с чего начинать, что закупать (так как все сразу себе позволить пока не могу). Немного вяжу, немного работаю с бисером. Надеюсь, этот сайт будет моим стартом!

Тереза

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Reply #7 : Ноябрь 10, 2010, 06:05:31 »
Здравствуйте, меня зовут Ксения (назвалась по-другому, т.к. такое имя уже занято :-)), работаю редактором. Некоторое время назад очень заинтересовалась скрапбукингом, а после возвращения из Египта решила оформить альбом о поездке. Сделала пока одну страничку...
Вчера нашла этот сайт, очень понравился четкостью изложения и наглядностью.
Сейчас пока в стадии чтения, а потом буду свои вопросы задавать, которых очень много...)))

Оксана

• Редактор
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Reply #8 : Ноябрь 11, 2010, 06:31:21 »
Поздравляю с  первой страничкой, начало уже есть... Когда-то я тоже познакомилась со скрапбукингом после возвращения из Египта, видно путешествия вдохновляют  :D.

Спасибо за оценку сайта, будем стараться   :) :)

Вопросики задавайте не стесняйтесь, а мы попробуем на них ответить.

CandyFashi

• Новичок
  • *
  • я
    • Просмотр профиля
« Reply #9 : Декабрь 31, 2010, 10:02:47 »
Привет!Я Настя и мне 10 лет.А я в википедию не лезла,а полезла на один сайт и там рассказали про самые крутые сайты.Я 1 раз посмотрела и зависла на 3 дня;)и вот вам 3 страницы!Папа заказал материалы и все привезли.Мама тряпочки отдала,а я порылась и тоже что-то нашла!

Оксана

• Редактор
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Reply #10 : Январь 02, 2011, 09:24:14 »
CandyFashi, Молодец!!! Теперь самое главное не бросать, а продолжать совершенствоваться  :) ;)   

CandyFashi

• Новичок
  • *
  • я
    • Просмотр профиля
« Reply #11 : Январь 09, 2011, 09:32:07 »
извините,а за что репутацию дают ???

Оксана

• Редактор
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Reply #12 : Январь 10, 2011, 12:55:46 »
за хорошие вопросы,  полезные ответы и активность на форуме  ;)

Innamore

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Reply #13 : Январь 10, 2011, 08:05:23 »
Всем привет !!!
мне 28, занимаюсь цифровым скрапбукингом. И вот решила, немного наметав глаз, заняться настоящим скрапом !
Только начинаю, даже ещё наборы не приобрела. У нас в городе нет специализированных магазинов, но фантазия у меня уже есть, как решить эту проблему.
Работаю на ТВ, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Нашей Марии уже 1,7.

CandyFashi

• Новичок
  • *
  • я
    • Просмотр профиля
« Reply #14 : Январь 10, 2011, 08:21:28 »
а вы из кокого города? ;D